Версия сайта для слабовидящих
29.05.2018 11:50
208

Клубные формирования

Название

клубного формирования

Руководитель клубного формирования

Дни

проведения

Время проведения

Алымский сельский дом культуры
с.Алымка ул.Центральная 10б
8 (34561) 23-1-15

Драматический кружок «Сказка»

Леонова Анастасия Сергеевна

среда

17.00-18.40

пятница

17.00-18.40

Вокальный кружок «Домисолька»

Леонова Анастасия Сергеевна

вторник

17.00-18.40

четверг

17.00-18.40

Вокальный кружок «Ассорти»

Арзамазова Александра Филипповна

среда

18.40-20.10

пятница

18.40-20.10

Вокальная группа «Радость»

Арзамазова Александра Филипповна

среда

16.30-18.00

пятница

16.30.18.00

Драматический кружок «Шарм»

Арзамазова Александра Филипповна

вторник

18.40-20.10

четверг

18.40-20.10

Горнослинкинский сельский дом культуры
с.Горнослинкино ул.Северная 5
8 (34561) 23-6-57

Вокальный кружок «Мелодия» (взрослые)

Смирнова Любовь Викторовна

пятница

16.00-17.30

суббота

18.00-19.10

Вокальный кружок «Мелодия» (дети)

Смирнова Любовь Викторовна

пятница

17.30-19.10

суббота

14.00-15.40

Танцевальный кружок «Азбука танца»

Самоловова Алёна Николаевна

вторник

17.00-18.40

пятница

16.00-17.40

Кукольный театр «Сундучок со сказками»

Самоловова Алёна Николаевна

четверг

17.00-18.40

суббота

15:30-17:10

Демьянский сельский дом культуры
с.Демьянское ул.НПС 27
8 (34561) 27-5-46

Вокальный кружок «NOVA»

Батенева Виктория Васильевна

среда

17.50-19.20

пятница

17.50-19.20

Вокальный кружок «Серпантин»

Батенева Виктория Васильевна

среда

15.30-17.20

пятница

15.30-17.20

Вокальный кружок «Девчата»

Будникова Наталья Михайловна

вторник

10.00-11.30

четверг

10.00-11.30

Вокальный кружок «Улыбка»

Будникова Наталья Михайловна

вторник

11.50-13.20

четверг

11.50-13.20

Кружок декоративно-прикладного искусства «Своими руками»

Будникова Наталья Михайловна

среда

16:00-17.00

пятница

16:00-17.00

Вокальный кружок «Солисты взрослые»

Будникова Наталья Михайловна

среда

11.00-12.30

пятница

11.00-12.30

Танцевальный кружок «Северяночка»

Бакшеева Варвара Мирхачамовна

вторник

17.50-19.20

четверг

17.50.19.20

Танцевальный кружок «Хореография»

Бакшеева Варвара Мирхачамовна

вторник

14.00-15.40

четверг

14.00-15.40

Кружок хантыйского творчества «Хатл Эве»

Бакшеева Варвара Мирхачамовна

суббота

15.30-17.20

Ивановский сельский дом культуры
с.Ивановка ул.Орджоникидзе 9
8 (34561) 23-4-75

Хоровая группа «Россияночка»

Самоловова Вера Викторовна

понедельник

16.30-18.00

вторник

16.30-18.00

среда

16.30-18.00

четверг

16.30-18.00

пятница

16.30-18.00

Вокальный кружок «Гармония»

Самоловова Вера Викторовна

понедельник

18.00-19.30

вторник

18.00-19.30

среда

18.00-19.30

четверг

18.00-19.30

пятница

18.00-19.30

Творческая мастерская «Кисточки» младшая группа

Зеленская Алена Александровна

вторник

17.30-18.00

суббота

15.00-15.30

Творческая мастерская «Кисточки» старшая группа

Зеленская Алена Александровна

вторник

16.30-18.00

четверг

16.30-18.00

Хореографический коллектив «Тандем» старшая группа 1

Зеленская Алена Александровна

четверг

18.30-20.00

пятница

18.30-20.00

Хореографический коллектив «Тандем» старшая группа 2

Урванцева Наталья Евгеньевна

четверг

18.30-20.00

пятница

18.30-20.00

Хореографический коллектив «Тандем» средняя группа 1

Зеленская Алена Александровна

вторник

18.00-18.45

пятница

17.30-18.15

Хореографический коллектив «Тандем» средняя группа 2

Урванцева Наталья Евгеньевна

вторник

18.15-19.00

среда

18.15-19.00

Хореографический коллектив «Тандем» младшая группа 1

Урванцева Наталья Евгеньевна

вторник

17.30-18.00

пятница

17.30-18.00

Хореографический коллектив «Тандем» младшая группа 2

Зеленская Алена Александровна

вторник

17.30-18.15

пятница

17.30-18.15

Вокальный кружок «Счастливые дети»

Урванцева Наталья Евгеньевна

вторник

15.30-17.30

четверг

15.30-17.30

пятница

15.30-17.30

Декоративно-прикладная студия «Фантазеры»

Терехова Ольга Сергеевна

вторник

15.00-15.45

четверг

15.00-15.45

Клуб волонтеров «Лучики добра»

Терехова Ольга Сергеевна

среда

16.30-18.00

суббота

16.30-18.00

Красноярский сельский дом культуры
с.Красный Яр ул.Ст.Дорониной17
8 (34561) 24-1-26

Вокальный кружок «Ромашка»

Роот Ирина Викторовна

среда

15.30-16.00

пятница

15.00-15.30

Вокальный кружок «До-ми-соль-ка»

Роот Ирина Викторовна

среда

16.30-18.10

четверг

16.00-17.40

Вокальный кружок «Для души»

Роот Ирина Викторовна

вторник

15.00-16.40

пятница

14.00-15.30

Вокальная группа «Калинка»

Роот Ирина Викторовна

вторник

11.00-11.30

суббота

14.00-15.30

Театральный кружок «Маски»

Адаменко Ирина Владимировна

вторник

18.00-19.40

четверг

18.00-19.40

Театральный кружок «Хорошее настроение»

Адаменко Ирина Владимировна

среда

18.30-20.00

пятница

20.00-21.30

Мугенский сельский дом культуры
п.Муген ул. Молодежная 11
8 (34561) 20-4-13

Клуб по интересам «Забава»

Вохмина Элла Владимировна

среда

15.00-16.30

суббота

15.00-16.30

Театральная мастерская «Юные таланты»

Вохмина Элла Владимировна

понедельник

15.00-16.40

пятница

15.00-16.40

Осинниковский сельский дом культуры
с.Осинник ул. Комсомольская 6
8 (34561) 2-44-01

Детский драматический кружок «Радуга»

Чукомина Светлана Сергеевна

четверг

16.00-17.50

суббота

15.00-16.40

Вокальный кружок

Рыбьякова Галина Фаскадиновна

среда

16.00-17.30

четверг

16.00-17.30

Хореографический кружок «Карамельки»

Рыбьякова Галина Фаскадиновна

пятница

15.00-16.40

суббота

15.10-16.50

Взрослый драматический кружок «Креатив»

Чукомина Светлана Сергеевна

вторник

17.00-18.30

среда

17.00-18.30

Солянский сельский клуб
д.Солянка ул.Центральная 11
8 (34561) 2-02-06

Вокальный кружок «DoReSi»

Коморко Галина Анатольевна

среда

15.30-17.10

суббота

15.30-17.10

Вокальный кружок «Импровизация»

Коморко Галина Анатольевна

среда

17.30-19.00

суббота

17.30-19.00

Танцевальный кружок «Маленькая страна»

Жернова Любовь Анатольевна

вторник

15.30-16.15

четверг

15.30-16.15

Танцевальный кружок «Акварели»

Жернова Любовь Анатольевна

вторник

16.30-18.10

четверг

16.30-18.10

Соровский сельский дом культуры
п.Демьянка мкр. ж/д 15
8 (34561) 2-65-68

Театральный кружок «Скоморошина»

Часовская Татьяна Викторовна

вторник

16.00-17.40

четверг

16.00-17.40

Театральный кружок «Миниатюра»

Часовская Татьяна Викторовна

вторник

18.30-20.00

четверг

18.30-20.00

Творческое объединение «Академия веселья»

Часовская Татьяна Викторовна

пятница

16.30-18.00

суббота

16.30-18.00

Кружок художественного чтения «Пьеро»

Васильева Наталья Сергеевна

вторник

16.50-18.30

четверг

16.50-18.30

Кружок художественного чтения «Стих-и-Я»

Васильева Наталья Сергеевна

вторник

18.30-20.00

четверг

18.30-20.00

Вокальный кружок «Семь нот»

Беленкова Марина Александровна

вторник

18.10-20.00

четверг

19.00-19.40

суббота

16.30-18.00

Вокальный кружок «Ассорти»

Беленкова Марина Александровна

вторник

10.30-12.00

четверг

10.30-12.00

Туртасский сельский дом культуры
п.Туртас ул.Школьная 2
8 (34561) 25-6-60

Досуговый кружок «Позитив»

Крапивина Елена Владимировна

среда

16.30-18.00

пятница

16.30-18.00

Клуб волонтеров «Pro.Добро»

 

Рахматуллина Рита Адиятовна

среда

16.30-18.00

пятница

16.30-18.00

Досуговый кружок «Добрые встречи»

Рахматуллина Рита Адиятовна

вторник

16.00-17.30

четверг

16.00-17.30

Вокальный кружок «Настроение»

Балакина Светлана Витальевна

вторник

14.30-16.00

четверг

14.30-16.00

Кружок художественного чтения «Лира»

Балакина Светлана Витальевна

вторник

16.00-17.30

четверг

16.00-17.30

Клуб звукооператоров «Drive»

Овчинников Александр Владимирович

среда

17.00-18.30

пятница

17.00-18.30

Уватский районый дом культуры
с.Уват ул.Ленина 88
8 (34561) 2-21-81

«Студия эстрадного вокала. Ансамбль»

Толстогузова Мария Сергеевна

вторник

17.00-18.00

среда

17.00-18.00

пятница

17.00-18.00

«Студия эстрадного вокала. Индивидуальные занятия»

Толстогузова Мария Сергеевна

вторник

15.00-16.00

среда

15.00-16.00

пятница

15.00-16.00

Ансамбль народной песни «Сибирь»

Верещагин Дмитрий Геннадьевич

понедельник

16.30-18.00

среда

16.30-18.00

Театральная студия «Антракт»

Верещагин Дмитрий Геннадьевич

понедельник

14.30-16.00

вторник

16.00-17.30

Вокальный ансамбль казачьей песни «Казачья весть»

Верещагин Дмитрий Геннадьевич

понедельник

18.00-19.30

среда

18.00-19.30

Вокальная группа «Рябинушка»

Верещагин Дмитрий Геннадьевич

вторник

10.30-12.00

четверг

10.30-12.00

Вокальный коллектив «Радуга»

Верещагин Дмитрий Геннадьевич

Торопова Наталия Константиновна

среда

10.30-12.00

пятница

10.30-12.00

Студия вокального исполнения «SLrecords»

Торопова Наталия Константиновна

Лосев Сергей Николаевич

вторник

14.00-15.30

четверг

14.00-15.30

Студия сценического мастерства

Торопова Наталия Константиновна

вторник

16.00-17.30

четверг

16.00-17.30

Студия современного танца «S.Танцы-Я»

группа «Тип-топ1»

Колодешников Павел Викторович

понедельник

14.00-14.45

четверг

14.00-14.45

Студия современного танца «S.Танцы-Я»

группа «Тип-топ2»

Колодешников Павел Викторович

понедельник

14.45-15.30

четверг

14.45-15.30

Студия современного танца «S.Танцы-Я»

группа «Пару-Па1»

Колодешников Павел Викторович

понедельник

15.30-16.15

четверг

15.30-16.15

Студия современного танца «S.Танцы-Я»

группа «Пару-Па2»

Колодешников Павел Викторович

понедельник

16.15-17.00

четверг

16.15-17.00

Студия современного танца «S.Танцы-Я»

группа «ПроДвижение»

Колодешников Павел Викторович

вторник

15.30-17.00

среда

15.30-17.00

пятница

15.30-17.00

Студия игры на гитаре «Вертикаль»

Григорьев Вадим Владимирович

вторник

17.00-18.30

пятница

17.00-18.30

Укинский сельский клуб
д.Уки ул.Набережная 1
8 (34561) 23-6-25

Клуб по интересам «Эстетики»

Айданова Ильяна Илгизовна

четверг

17.00-18.30

суббота

17.00-18.30