Версия сайта для слабовидящих
02.03.2023 11:03
852

Контактные телефоны

Директор Департамента
культуры Тюменской области
Майер Елена Владимировна 8 (3452) 50-77-43 г. Тюмень ул. Водопроводная, 35
Заместитель главы, начальник управления по социальным вопросам
администрации Уватского муниципального района
Шехирева Людмила  Николаевна 8 (34561) 28-0-18 с. Уват ул. Иртышская, 19
Заместитель начальника управления по социальным вопросам
администрации Уватского муниципального района
Тельнов Андрей Петрович 8 (34561) 28-0-41 (*1111) с. Уват ул. Иртышская, 19

Административно-управленческий аппарат
 
Директор Огурцова Екатерина Николаевна 8 (34561) 28-0-95 с.Уват, ул. Иртышская 19
Заместитель директора Шуляк Наталья Павловна 8 (34561) 21-2-00 с.Уват, ул. Набережная 22а
Заведующий библиотечной системой Тамарова Елена Гаскеровна 8 (34561) 21-3-81 с.Уват, ул. Ленина 77
Помощник директора Балякина Анастасия Владимировна 8 (34561) 21-2-00 с.Уват, ул. Набережная 22а

Бухгалтерия
 
Главный бухгалтер Халилова Лариса Михайловна 8 (34561) 22-1-30 с.Уват, ул. Набережная 22а
Заместитель главного бухгалтера Кошкарова Ольга Владимировна 8 (34561) 22-1-30 с.Уват, ул. Набережная 22а
Бухгалтер Сибирякова Антонина Михайловна 8 (34561) 21-4-64 с.Уват, ул. Набережная 22а
Бухгалтер Павлик Светлана Александровна 8 (34561) 21-4-64 с.Уват, ул. Набережная 22а
Старший экономист Маслова Лидия Владимировна 8 (34561) 21-4-64 с.Уват, ул. Набережная 22а
Специалист по планово-экономическому обеспечению Мальцева Екатерина Владимировна 8 (34561) 21-4-64 с.Уват, ул. Набережная 22а

Отдел организационной и методической деятельности
 
Заведующий хозяйственной частью Шуляк Григорий Васильевич 8 (34561) 21-4-63 с.Уват, ул. Набережная 22а
Ответственный за БДД Павлик Светлана Александровна 8 (34561) 21-4-64 с.Уват, ул. Набережная 22а
Специалист по охране труда Кузнецова Яна Андреевна 8 (34561) 21-4-63 с.Уват, ул. Набережная 22а
Делопроизводитель Татарникова Яна Александровна 8 (34561) 21-4-63 с.Уват, ул. Набережная 22а
Редактор Швабауэр Валерия Александровна 8 (34561) 21-4-63 с.Уват, ул. Набережная 22а
Методист по клубной работе Боровикова Наталья Николаевна 8 (34561) 21-4-63 с.Уват, ул. Набережная 22а
Методист по клубной работе Миселёва Виктория Владимировна 8 (34561) 21-4-63 с.Уват, ул. Набережная 22а
Методист библиотечной системы Мурдасова Валентина Ильинична 8 (34561) 21-3-81 с.Уват, ул. Ленина 77

Учреждения культурно-досугового типа
 
Алымский сельский дом культуры Арзамазова Александра Филлиповна 8 (34561) 23-1-15 с.Алымка ул.Центральная 10б
Горнослинкинский сельский дом культуры Смирнова Любовь Викторовна 8 (34561) 23-6-57 с.Горнослинкино ул.Северная 5
Демьянский сельский дом культуры Бакшеева Варвара Мирхачамовна 8 (34561) 27-5-46 с.Демьянское ул.НПС 27
Ивановский сельский дом культуры Симухина Светлана Владимировна 8 (34561) 23-4-75 с.Ивановка ул.Орджоникидзе 9
Красноярский сельский дом культуры Адаменко Ирина Владимировна 8 (34561) 24-1-26 с.Красный Яр ул.Ст.Дорониной17
Мугенский сельский дом культуры Вохмина Элла Владимировна 8 (34561) 20-4-13 п.Муген  ул. Молодежная 11
Нагорновский сельский клуб Шамарина Наталья Анатольевна 8 (34561) 2-06-53 п.Нагорный ул. Нефтяников 9
Осинниковский сельский дом культуры Чукомина Светлана  Сергеевна 8 (34561) 2-44-01 с.Осинник ул. Комсомольская 6
Першинский сельский дом культуры Захарова Ирина Владимировна 8 (34561) 2-47-25 п.Першино ул.Мира 8б
Сергеевский сельский клуб - - д.Сергеевка ул. Центральная 5
Солянский сельский клуб Жернова Любовь Анатольевна 8 (34561) 2-02-06 д.Солянка ул.Центральная 11
Соровской сельский дом культуры Часовская Татьяна Викторовна 8 (34561) 2-65-68 п.Демьянка мкр. ж/д 15
Тугаловский сельский клуб Калинаускас Юлия Валерьевна 8 (34561) 2-15-18 с.Тугалово ул.Центральная 17
Туртасский сельский дом культуры Крапивина Елена  Владимировна 8 (34561) 25-6-60 п.Туртас ул.Школьная 2
Уватский районный дом культуры Торопова Наталия Константиновна 8 (34561) 2-21-81 с.Уват ул.Ленина 88
Укинский сельский клуб Айданова Ильяна Илгизовна 8 (34561) 23-6-25 д.Уки ул.Набережная 1

Библиотеки
 
Алымская сельская библиотека Першина Алена Леонидовна 8 (34561) 23-1-15 с.Алымка ул.Центральная 10б
Горнослинкинская сельская библиотека Токарева Ольга Юрьевна 8 (34561) 23-6-57 с.Горнослинкино ул.Северная 1
Демьянская сельская библиотека Пуртова Галина Валерьевна 8 (34561) 27-7-13 с.Демьянское ул.НПС 25
Ивановская сельская библиотека Кунгурова Ольга Александровна 8 (34561) 23-3-13 с.Ивановка ул.Орджоникидзе 9
Красноярская сельская библиотека Медведева Анна Евгеньевна 8 (34561) 24-2-23 с.Красный Яр ул.Ст.Дорониной 6
Мугенская сельская библиотека Воробей Ксения Михайловна 8 (34561) 2-04-02 п.Муген  ул.Молодежная 11
Нагорновская сельская библиотека Пузина Ангелина Алексеевна 8 (34561) 2-06-44 п.Нагорный ул.Нефтяников 9
Осинниковская сельская библиотека Медведева Светлана Ивановна 8 (34561) 24-4-01 с.Осинник ул.Комсомольская 6
Першинская сельская библиотека Миронович Елена Витальевна 8 (34561) 24-7-25 п.Першино ул.Мира 8б
Солянская сельская библиотека Крылова Любовь Алексеевна 8 (34561) 2-29-05 д.Солянка ул.Школьная 4а
Соровская сельская библиотека Евкайкина Татьяна Николаевна 8 (34561) 26-2-18 п.Демьянка мкр. ж/д 1
Тугаловская сельская библиотека - 8 (34561) 2-15-18 с.Тугалово ул.Центральная 17
Туртасская сельская библиотека Водова Татьяна Николаевна 8 (34561) 25-8-06 п.Туртас ул.Школьная 2
Укинская сельская библиотека - 8 (34561) 23-6-25 д.Уки ул.Набережная 1
Центральная библиотека Лысова Юлия Александровна 8 (34561) 2-12-66 с.Уват ул.Ленина 77
Детская библиотека Мокроусова Наталья Сергеевна 8 (34561) 2-13-48 с.Уват ул.Ленина 77
Сельская библиотека ст.Юность Комсомольская Алеева Эльфира Равильевна 8 (34561) 25-8-83 п.Туртас ст.Юн. Комсомольская  21