11.02.2022 07:24
13

Расписание занятий клубных формирований

Название

клубного формирования

Руководитель клубного формирования

Дни

проведения

Время проведения

Актерское мастерство «Лучшие ведущие»

Назарова Наталья Александровна

пятница

19.00-19.45

суббота

14.00-14.45

Художественно- эстетический кружок      «Мы – волшебники»

Назарова Наталья Александровна

вторник

16.30-18.00

пятница

16.30-18.00

Хореографическая коллектив «Тандем» (младшая 1 группа)

Урванцева Наталья Александровна

вторник

18.00-18.45

четверг

Хореографическая студия «Тандем»

(младшая 2 группа)

Урванцева Наталья Александровна

понедельник

17.30-18.15

среда

17.15-18.00

Хореографическая коллектив «Тандем» (средняя 1 группа)

Урванцева Наталья Александровна

вторник

18.30-19.30

четверг

18.00-19.00

Хореографическая коллектив «Тандем»

(средняя 2 группа)

Урванцева Наталья Александровна

понедельник

18.30-19.30

вторник

18.45-20.00

среда

18.30-19.30

Хореографическая коллектив «Тандем» (старшая 1 группа)

Кошкарова Алена Александровна

пятница

17.30-18.45

15.00-16.30

суббота

Хореографическая коллектив «Тандем» (старшая 2 группа)

Кошкарова Алена Александровна

пятница

18.45-20.00

суббота

16.30-18.00

Творческая мастерская "Кисточка" (декоративно-прикладное искусство) (младшая группа)

Кошкарова Алена Александровна

среда

17.00-17.30

пятница

Творческая мастерская "Кисточка" (декоративно-прикладное искусство) (средняя группа)

Кошкарова Алена Александровна

четверг

16.15-17.00

пятница

16.15-17.00

Творческая мастерская "Кисточка" (декоративно-прикладное искусство) (старшая группа)

Кошкарова Алена Александровна

вторник

16.30-18.00

четверг

17.30-19.00

Вокальное трио «НАСТРОЕние»

Урванцева Наталья Александровна

вторник

15.00-17.30

среда

16.30-19.00

Вокальная кружок «Happy Kids»

Урванцева Наталья Александровна

понедельник

15.00-16.00

16.00-16.45

вторник

15.30-17.15

17.15-17.45

среда

15,30-16.15

четверг

15.30-16.00

16.00-16.45

16.45-18.00

пятница

15.00-16.00

16.00-16.30

16.00-17.00

Вокальный коллектив «Россияночка»

Самоловова Вера Викторовна

понедельник

17.30-20.00

Вокальная студия «Гармония»

Самоловова Вера Викторовна

понедельник

   18.30-20.00

вторник

среда

четверг

пятница